3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Пушкина (ст-ца Северская), дом 45/А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ц
Циглер Чеслав Георгиевич21.05.2026

Где я раньше жил был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Ростелеком, радуюсь.

К
Королёва Валерия Данилевна10.04.2026

Я стормозила и заказала только интернет Т2 Домашний Интернет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

О
Орлова Марфа Владиленовна22.01.2026

Полгода назад подключил Аванта, вроде хвалили. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Г
Гольца Анна Анатолиевна04.12.2025

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от БИТ.ОНЛАЙН и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали БИТ.ОНЛАЙН

А
Арцишевский Мир Иванович08.11.2025

Капец, выгодно поставил интернет Сибирский медведь и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.

К
Касьяненко Никифор Онисимович16.10.2025

Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.

М
Митрушичев Мстислав Никонович12.03.2025

Хочу вернуться к своему привычному Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Сибирский медведь И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Э
Эристова Виктория Ефимовна16.10.2024

Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Sumtel провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Пушкина (ст-ца Северская), 45/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Пушкина (ст-ца Северская)

список домов
дом 1 4 провайдера дом 2 4 провайдера дом 3 4 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 6 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 8 4 провайдера дом 8/А 3 провайдера дом 8/Б 3 провайдера дом 8А 3 провайдера дом 8Б 3 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 4 провайдера дом 20 4 провайдера дом 20/Б 3 провайдера дом 21 4 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 26 4 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 4 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 4 провайдера дом 30/А 3 провайдера дом 31 4 провайдера дом 31/2 3 провайдера дом 31/А 3 провайдера дом 31А 3 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 4 провайдера дом 33/А 3 провайдера дом 34 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 4 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 4 провайдера дом 40А 3 провайдера дом 41 4 провайдера дом 41/А 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43/А 3 провайдера дом 43/Б 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 44/1 3 провайдера дом 44/2 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 45/А вы здесьдом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 49/А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 54/А 3 провайдера дом 56 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама